Все студенты возвращаются с зимних каникул в университет, кому-то праздников было достаточно, а кому-то как раз наоборот. В университете намечается вечеринка, которую организовали элита, конечно же бунтари не приглашены. Но они в курсе, ведь сложно утаить намеченную вечеринку. Преподаватели ничего об этом не знают, ведь вечеринка нелегальная и проходить она будет в стриптиз клубе. Один из студентов (1) снял клуб на всю ночь и предложил (2) и (3) организовать там грандиозную вечеринку. Вход свободный. Новость о вечеринке разнеслась за пару часов, к обеду уже все знали где и когда она состоится. (4) взялся активно помогать (2) и (3), он(а) занялся поставкой алкоголя и наркотиков в клуб, так же ему нужно доставить красивых девочек-куколок, которые будут готовы на всё за большие деньги. Тем же временем остальные студенты начали приготавливаться к вечеринке. Девушки оккупировали модные бутики, особенно пострадали от этого наплыва магазины "Price". В одном из таких бутиков поругались две девушки Victoria Alessandra Kroes и (6). А на университетской стоянке в машину (7) врезался (8). (7) был в несебя от ярости, началось всё с словесной перепалки и закончилось дракой. (9) увидел всё это и кинулся разнимать, за что сам получил пару раз, но драка была остановлена и (7) пригрозил (8), чтобы тот не попадался ему больше на глаза.
Вот время подошло и вечеринка началась. Первые часа два всё шло как нельзя лучше, половина студентов уже напелись в стельку, остальная половина ещё не дошли до такой консистенции, но до этого явно не далеко. (10) заметил симпатичную девушку и явно новенькую (11). (10) под действием алкоголя и своей любвеобильной натуры предложил (11) подняться на крышу и полюбоваться звёздами. Но (11) оказалась не так проста, эта девушка не была наивной и глупенькой дурочкой, поднявшись на крышу (10) начал приставать к (11), но та влепила парню пощёчину и быстро скрылась. Но (10) не долго горевал и нашёл утешение в (12), всё на той же крыше, надеемся музыка снизу заглушила ненужные звуки. Тем временем (8) уже и забыл об инциденте на стоянке и заигрывал с очаровательной Elisabeth Price, но вот же незадача, это оказалась девушка, которая симпатична и (7), у (7) и (8) снова завязалась драка. В тоже время (14), (15) и (16) заперлись в комнате на верху и чёрт знает чем они там занимались втроём, но наврятли чай пили.
(1), (2), (3), (4) и Victoria Alessandra Kroes отмечали удачную вечеринку на втором этаже и играли в карты на раздевание, чем закончатся такие игры никто не знает. Но какая же вечеринка без бунтарей, они всё таки собрались и наведались в клуб. В главном зале произошла стычка между элитой и бунтарями, мафия же потихоньку всё разрулила и вечеринка пошла снова своим чередом. Но уже около 4 часов утра в клуб приехала полиция. Все студенты в темпе "ча-ча-ча" утонцевали из клуба. Но не все такие везунчики. (10) после всего выпитого и замечательного секса отсыпался в одной из комнат клуба, где его загребла полиция. (7) и (8) тоже поймали, только уже возле их собственных машин и обоих увезли в участок. Не повезло и (1), его тоже загребли полицейские. В университете студентов ждёт тщательный допрос руководством школы и следуя из этого, можно опасаться за дальнейшее обучение (1), ведь он главный организатор вечеринки, а стукачей хватало всегда.

1.
2.
3.
4.
5. Victoria Alessandra Kroes
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13. Elisabeth Price
14.
15.
16.
Остальные участники:

P.S. Если вы не успели записаться в квест или вас не устраивает не одна из предложенных ролей, то можно записаться в остальные участники и играть так, как вам самим захочется, ведь вечеринка не ограничена. Так же те, кто записался в квест, могут, помимо действий которые прописаны в квесте, заниматься тем, что они сами желают.