В университете действуют 6 факультетов, ниже вы увидете их перечень.

Факультет бизнеса

Студенты которые учатся на этом факультет любят математику, статистику, теорию вероятности. Ведь они постоянно рискуют, от их выбора зависит прогорит дело или нет. Но это ждёт их в будущем, сейчас же они только учатся всему этому. У некоторых перспективное будущее, а кого-то не хватит и все старания пойдут в пустую.

Факультет экономики

Студенты этого факультета любят математику, да и вообще точные науки. Для них всё чётко, ясно и понятно. Университет готовит их них экономистов, банкиров, кто-то станет успешным и богатым, кто-то же сломается. Но студетны которые учаться на этом факультете, привыкли идти до конца, не сдаваться перед новой проблемой и добиться своей цели.

Факультет физико-химический

Студенты которые учатся на этом факультете любят физику, химию, биологию, информатику и некоторые математику. Из этих людей предположительно получатся хорошие учёные. Но смогут ли потянуть студенты этот груз. Может некоторые из них сделают великие открытия, а некоторые так и останутся сидеть в лабораториях и на 10 раз изучать изученное.

Факультет философии

Студенты этого факультета любят философию, историю, обществознание, психологию. Этих людей в первую очередь учат мыслить. Их них получатся психологи, философы. У этих людей нет границ, всё для них кажется безграничным и они не приемлют точность и сухость души.

Факультет дизайна

Студенты этого факультета любят рисовать, творить, клеить, лепить, историю искусста. Такие люди с детства что-то делали, конструировали, девочки шили куклам одёжки, мальчики собирали машинки и создавали что-то новое. Их этих людей получаться талантливые дизайнеры.

Факультет искусств

Студенты этого факультета любят петь, танцевать, играть на сцене, они вообще влюбленны в сцену и публику. С детства они участвовалив в разного рода деятельности, организовывали что-то и сами в этом участвовали. Их них получатся актёры кино и театра, звёзды сцены, велики танцоры и т.д.